Дома из кругляка – передовые технологии старых традиций | Загородный дом - строительство, ремонт, полезные советы, материалы для строительства


Дома из кругляка – передовые технологии старых традиций

Традиции возведения сруба из бревен пришли из глубины веков, современные достижения в сфере обработке древесины позволили строить долговечные, комфортные дома из кругляков, сохранившие эстетическую привлекательность, самобытность собственных исторических «предков». Строительство домов из кругляка включит в обязательном порядке обработку древесины некоторыми антисептическими, огнеупорными составами, это на порядок качественнее повышает защищённость всего массива от внешних воздействий.
Дома из кругляка своим владельцам предлагают такие преимущества:
• респектабельный, колоритный вид
• высокие гигиенические, теплоизоляционные свойства древесины
• вентиляция через поры древесной породы
• устойчивость к погодным условиям, сюда включают высокую морозостойкость.
• продолжительный срок эксплуатации
Профессиональные строительные компании готовы реализовать проекты строительства деревянных домов разной архитектурной сложности по приемлемым расценкам на условиях заказчика.
Дом из кругляка – это естественный уют
Усадка стен из кругляка выше, нежели у дома, который простроен из клееного, профилированного бруса, однако такой тип домов отличает высокая прочность и продолжительность эксплуатации.
Качественно построенный дом из кругляков, за счет естественной структуры дерева, не нарушен механической обработкой, он является «природным жилищем», сохраняющим все целебные, теплосберегающие свойства древесины. Этот дом «живёт» собственной естественной жизнью, предлагает владельцу положительный эмоциональный фон, лечебно-профилактический эффект. Древесина будет длительное время работать во благо Вашего здоровья, обеспечивая исключительно благоприятный микроклимат в помещениях. В этом доме тепло, когда метель за окном, в летнюю жару здесь освежающе прохладно.